Mitglieder der Abteilung 2: Prävention und Gesundheitsförderung

  • 11 Mitglieder

Lisa Karla Hilz

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. 1030, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218 68832    E-Mail: lisa-hilz@uni-bremen.de

Christopher M. Jones

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. 1030, 28359 Bremen
Telefon: + 49 421 218 68888    E-Mail: jones@uni-bremen.de

Umut Kaya

Grazer Straße 4, R. 1040, 28359 Bremen
E-Mail: umut1@uni-bremen.de

Paula Kinzel

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. 1040, 28359 Bremen
E-Mail: pkinzel@uni-bremen.de

Urte Klink

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 2a, R. 0070, 28359 Bremen
Telefon: + 49 421 218 68889    E-Mail: uklink@uni-bremen.de

Verena Klusmann

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, 28359 Bremen
E-Mail: klusmann@uni-bremen.de

Jonathan Kolschen

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. 1040, 28359 Bremen
E-Mail: jkolsche@uni-bremen.de

Chen-Chia Pan

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 2a, R. 0070, 28359 Bremen
Telefon: + 49 421 218 68605    E-Mail: chenchia@uni-bremen.de

Inga Schachtebeck-Schunn

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. 1050, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218 68831    E-Mail: schunn@uni-bremen.de

Benjamin Schüz

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. 1060, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-68833    E-Mail: benjamin.schuez@uni-bremen.de

Hunny Singh

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 2a, R. 0070, 28359 Bremen
E-Mail: hsingh@uni-bremen.de
  • 11 Mitglieder